30 минут
150 лей /чел
60 минут
200 лей /чел
90 минут
250 лей /чел

Площадка работает только на основе предварительной брони.Как и на другом важном мероприятие, когда вы хотите играть в пейнтбол, желательно сделать заказ а заранее, чтобы избежать неприятностей связанных с недостатком свободных мест. Чтобы организовать игру у вас должна быть команда которая состоит минимум из 10 человек.

240 леев / чел. — 250 шаров + снаряжение (скидка — 200 леев с понедельника по пятницу/кроме днях государственных праздников — команда не менее 14 человек).
340 леев / чел. — 500 шаров + оборудование (скидка — 300 леев с понедельника по пятницу/кроме днях государственных праздников — команда минимум из 14 человек)
Точно так же для тех, кто хочет отпраздновать свой день рождения вместе с нами, дани разыгрывается бесплатно, если они приходят с командой из 12 игроков.
Забронировать игру можно по телефону на номер: 079071071.
Также для тех кто хотят отметить день рождения у нас, есть акция которая заключается в том что — если именинник приходит с команды которая состоит минимум из 12 игроков, то в этом случае именинник играет бесплатно. Данной акции можно воспользоваться в течение семи дней до деня рождения или после день рождения именинника.
Если у вас заканчиваются шарики а вы хотите продолжить игру, в любой момент вы можете докупить дополнительные шары, стоимость которых — 240 лей 500 шаров или 50 лей 100 шаров.
Каждая команда которая выбирает посетить наш клуб получает бесплатную зону для барбекью, где сможете организовать шашлыки или столик после игры. Сама терраса по себе бесплатная, но если вам понадобится аксессуары для шашлыка у вас есть две опции, вы либо можете приехать со своими аксессуарами, либо можете у нас взять их в аренду. Аренда аксессуаров для барбекью у нас стоит 100 лей и в эту цену включены: мангал, сетка, шампура, веер для мангала и щипцы для мяса, также у нас есть в продаже дрова, ихняя стоимость — 70 лей.
Выбирайте наши клубы и Приходите за порцию адреналина вместе со своими друзьями.

Мы вас ждём!

*Игрокам которым не исполнилось 18 лет обязательно должны приехать с кем-нибудь из взрослых, которыe будут нести ответственность за них.

Еще у вас есть возможность покупать подарочную карточку и осчастливить родного человека.